Описание Радиатор для 1U серверов с продольными ребрами. Для работы необходимо охлаждение корпусными вентиляторами.
Application System
1U Form Factor Passive Solution
CPU Type Intel Xeon (Dempsey, Woodcrest, Clovertown)
Supported CPU Frequency 1.6-3.0 for Woodcrest, FSB 1333/1066
2.8-3.8 for Dempsey, FSB 1066/667
Socket Type
LGA 771
Heat Sink
Copper Base + Copper Stacked Fin
Cooler Dimension
88.9 x 78.8 x 27 mm
Fastener
Screw + Spring
Interface Material
Shin Etsu 7783
CEK Spring
Provide by Motherboard
Информация о производителе:

Компания Cooler Master была основана с целью разработки и производства изделий позволяющих наиболее эффективно решать проблемы теплоотвода. Наша компания работает в этой области уже более 10 лет. И на протяжении всех этих лет, оставаясь преданной этой цели, компания зарекомендовала себя мировым лидером в области решения проблем отвода избыточного тепла и охлаждения различных устройств и компонент.
Неуклонно совершенствуясь в этой области, компания Cooler Master разрабатывает решения способные наилучшим образом удовлетворить требования своих клиентов по функциональности, производительности и качеству выпускаемых изделий. Мы также стремимся быть надежными, долгосрочным партнером для наших клиентов, что позволяет им всегда быть уверенными в нашем сотрудничестве и поддержке. Мы стремимся чтобы имя Cooler Master - первым приходило на ум в любом уголке земного шара, когда речь идет о самых выдающихся технологиях и искушенных решениях проблем отвода тепла.
В настоящее время бизнес компании Cooler Masters охватывает самые различные стороны разрешения "тепловых" проблем. Наши изделия простираются от радиаторов и кулеров до комплексных систем управления теплоотводом, компьютерных корпусов, индустриальных машин,телекоммуникационного оборудования, и многого другого.
Важнейшей составляющей, позволяющей компании Cooler Master достигать поставленных целей, является высочайшее требование к качеству, строгое соблюдение требований международного стандарта ISO 9001 применительно к основным производственным площадям, расположенным на Тайване. Требования стандартов ISO также соблюдаются при введении в строй второй и третей очередей предприятий в Китае, сертифицируемых по ISO 9002. Компания Cooler Master внедрила множество стандартов и систем сквозной проверки качества, как своих технологических процессов, так и материалов получаемых от субподрядчиков. Это позволяет гарантировать высочайшее полностью контролируемое качество наших изделий. Кроме этого, требования нашей компании по качеству распространяются.
Цена: 45 y.e. (5 850 руб.)







Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-2620v2 2.10 GHz *2/32GB RAM/HDD 4TB *8(32TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Двухпроцессорный сервер HP ProLiant ML350e Gen8 в корпусе формата 5U обеспечивает необходимый уровень производительности, оставляя при этом возможности для расширения и не требуя больших первоначальных вложений.
Готовый сервер19" 1U Intel® Xeon® E-2244G 3.8GHz/8M/4 Core, 8 Threads/16GB DDR4 ECC Kinsgton/256GB SSD/2*2TB SATA3 WD/Supermicro MBD-X11SCM-F S1151, RAID 0.1.5.10, IPMI, 2*GbLan/CSE-813MTQ-350CB 350W
Готовый сервер 19" 2U Intel® Xeon® E-2244G 3.8GHz/8M/4C,8T/8GB DDR4 ECC Kingston/2*256GB SSD RAID1/4*2TB SATA3 WD RAID5/Supermicro MBD-X11SCM-F S1151, RAID 0.1.5.10, IPMI, 2*GbLan/CSE-825TQ-563LPB 560W