Рейд контроллер
Интерфейс PCI-Express x8
Версия интерфейса 3.0
Поддерживаемые уровни RAID 0, 1, 5, 10, 50, JBOD
Поддерживаемые дисковые интерфейсы SAS/SATA
Количество поддерживаемых устройств с прямым подключением 8 шт
Количество устройств, поддерживаемых с помощью SAS-экспандеров 128 шт
Процессор LSI3008
Информация о производителе:

Корпорация Intel обеспечивает разработку инноваций благодаря реализации комплексных программ исследований и разработок, и поддерживает новые развивающиеся технологии и новые области использования технологий, помогая разработчикам и возглавляя отраслевые инициативы.
Цена: 290 y.e. (37 700 руб.)








Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 6-ти ядерного процессора Intel Core i7 частотой до 4,6GHz, 12Mb cache, с поддержкой памяти DDR-4, RAID, глубиной от 390мм.