Технические характеристики:
Память для серверов IBM
Тип модуля DIMM
Пропускная способность PC3-10600 CL9
Поколение DDR3
Поддержка ECC да
Объем памяти 2GB
Количество модулей в комплекте 1шт
Информация о производителе:
Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.
Мы накопили большой опыт и по руководству проектами, что поможет гарантировать нашим заказчикам своевременную поставку и реализацию решений. Широкий спектр технологий IBM подкрепляется гибкой ценовой политикой.
Ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCentre и другие персональные системы являются продукцией компании Lenovo. Ссылки, помеченные звездочкой (*), перенесут вас на Web-сайт Lenovo.
Цена: 100 y.e. (13 000 руб.)








Cовременный офисный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel INTEL Pentium Dual-Core G3430 3300/3M LGA1150. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих.
Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с не сложными графическими приложениями.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106 1.7GHz/11M/8 Core/ SUPERMICRO SYS-1029P-MT/32GB DDR4 ECC REG/SSD SATA 480GB*2/ RAID 0,1,5,10/ IPMI/ 2*GLan/ Hot-swap