Технические характеристики:
Память для серверов IBM
Тип модуля DIMM
Пропускная способность PC3-10600
Поколение DDR3
Поддержка ECC да
Объем памяти 2GB
Количество модулей в комплекте 1шт
Для сервера x3200M3/x3250M3
Информация о производителе:
Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.
Мы накопили большой опыт и по руководству проектами, что поможет гарантировать нашим заказчикам своевременную поставку и реализацию решений. Широкий спектр технологий IBM подкрепляется гибкой ценовой политикой.
Ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCentre и другие персональные системы являются продукцией компании Lenovo. Ссылки, помеченные звездочкой (*), перенесут вас на Web-сайт Lenovo.
Цена: 68 y.e. (8 840 руб.)








Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-2620v2 2.10 GHz *2/32GB RAM/HDD 4TB *8(32TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 6-ти ядерного процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Монохромные лазерные устройства Brother MFC-L2700DWR, P/C/S/F, A4, 26 стр/мин, 32 Мб, GDI, Duplex, ADF35, LAN, WiFi, USB, старт.картридж 700 стр.