Оперативная память
Тип памяти DDR-4 DIMM
Объём памяти 8192 Мб
Объём одного модуля 8192 Мб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2133 МГц
Пропускная способность 17000 Мб/с
Поддержка ECC да
Буферизованная (Registered) да
Тайминги
CAS Latency (CL) 15
Напряжение питания 1.2 В
Информация о производителе:

SK Hynix имеет четыре производственные мощности в Уси и Чунцин, Китай, а также внутренние бизнес-сайты в Инчхоне и Чонджу. Как глобальная компания, SK Hynix также имеет филиалы продаж в десяти странах, в том числе США, Великобритании, Германии, Сингапуре, Гонконге, Индии, Японии, Тайване и Китае, а также четыре R & D юридических лиц в Италии, США, Тайване и Беларуси. Основываясь на 30-летний ноу-хау для производства и эксплуатации полупроводникового бизнеса, SK Hynix прилагает усилия по обеспечению конкурентоспособности технологий и расходов, и привести глобальный рынок полупроводников путем проведения непрерывных R & D деятельности и инвестиций.
Цена: 112 y.e. (14 560 руб.)








Одноканальный контроллер Adaptec 2120S (66 МГц процессор Intel 80302) также выполнен в низкопрофильном форм-факторе MD2, поддерживается ОС Windows XP/NT-/2000, Linux, NetWare и Caldera, поддерживает конфигурации RAID 0, 1, 10, 5, 50 и JBOD. Опционально карта поставляется с батарейным модулем ABM-300 для 72-часовой защиты кэша.
Cовременный офисный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel INTEL Pentium Dual-Core G3430 3300/3M LGA1150. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих.
Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с не сложными графическими приложениями.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4, RAID, глубиной всего от 390мм.