Технические характеристики:
T-WIN FAN-8032-HBR
T-WIN (FAN-8032-HBR (46.9CFM)) Вентилятор 80x80x32мм 4'400 об/мин (46,9CFM, 45dB), с креплением (с винтиком) и колодкой для горячей замены, для вывода воздуха из корпусов.
Производитель: T-WIN
Код производителя:FAN-8032-HBR
Название: Вентилятор T-WIN (FAN-8032-HBR (46.9CFM))
Характеристики: Вентилятор 80x80x32мм 4'400 об/мин (46,9CFM, 45dB), с креплением (с винтиком) и колодкой для горячей замены, для вывода воздуха из корпусов серий 4D (Yen Sun Tech FD1280327B-2F), AIC.
Информация о производителе:
Компания T-WIN поставляет свою высококачественную продукцию для электронной индустрии с 1994 года. Компания была создана командой опытных специалистов, имеющих солидную техническую подготовку и хорошо понимающих тенденции развития рынка данных товаров. Такое сочетание опыта и знаний обеспечило успешную деятельность T-WIN в области конструирования и современных технологий. Компания T-WIN находится на Тайване в городе Тао Юань. Мы наиболее компетентны в области высокоточной холодной обработки металлов и аэродинамики, поэтому мы занимаемся производством корпусных устройств, отвечающих высоким требованиям. Всего лишь за короткий период мы достигли совершенства в разработке и конструировании. Мы намерены продолжать свое научно-техническое развитие, чтобы обеспечить решение всех ваших запросов в этой сфере.
Техническое оснащение компании T-WIN позволяет удовлетворить любые заявки по холодной обработке металлов. Мы считаем своей обязанностью поставлять укомплектованные изделия. В эту продукцию входит компьютерное периферийное оборудование и компоненты, изготовленные с помощью высокоточной электронной технологии, а также корпусные устройства для промышленных телекоммуникаций и компьютеров.
Обладая большими научно-техническими возможностями, T-WIN гарантирует полное удовлетворение нужд наших потребителей, предоставляя им высококачественные товары и услуги по рентабельным ценам. В 1999 году компания T-WIN организовало свой первый филиал –дочернюю компанию Advanced Industrial Computers (AIC), разместившуюся в центре технологического прогресса – Калифорнии. Честность, ответственность, надежность и ускоренная эффективность – вот те основные четыре принципа, которым следует руководство T-WIN. Наши усилия постоянно направлены на творческое совершенствование для того, чтобы дать незаурядное решение замыслам заказчика и таким образом создать его конкурентное превосходство.
В соответствии с нашими принципами мы можем обеспечить все более совершенные производственные процессы, гарантируя этим повышение качества и надежности изделий. Основная тенденция деятельности компании T-WIN – непрерывное развитие, улучшение обслуживания и повышение уровня качества продукции. Все вместе мы способны дать нашим клиентам возможность достижения умелого перевеса в соответствующих отраслях их бизнеса.
Цена: 25 y.e. (3 250 руб.)








Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *8(32TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4, RAID, глубиной всего от 390мм.
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 RAID1/SSD жесткий диск 256GB