Технические характеристики:
Мощный антивирусный комплекс программных средств, обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows 95-XP. Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов.
Среди достоинств Dr. Web для Windows 95-XP можно выделить такие параметры:
Мощные средства обнаружения как известных, так и неизвестных типов вирусов.
Малое количество потребляемых системных ресурсов и возможность работы даже на устаревших моделях компьютеров.
Интуитивно понятный интерфейс, с возможностью настроек каждого компонента, антивирусного пакта Dr. Web для Windows 95-XP.
Использование уникальных методик проверки позволяет детектировать вирусные атаки на стадии проникновения.
Небольшой размер дистрибутива антивирусной программы.
Компактность обновлений антивирусной программы и наличие автоматического обновления по сети Интернет позволяет детектировать самые новые вирусы и не допустить их проникновения.
Цена: 41 y.e. (5 330 руб.)







Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора Intel CORE I3-10100 S1151 6M 3.600G, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной всего от 390мм.
Двухпроцессорный сервер HP ProLiant ML350e Gen8 в корпусе формата 5U обеспечивает необходимый уровень производительности, оставляя при этом возможности для расширения и не требуя больших первоначальных вложений.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 RAID1/2*SSD жесткий диск 256GB RAID1