Технические характеристики:
19" открытые стойки серии SRP
Открытые стойки серии SRP предназначены для установки 19" оборудования, не требующего дополнительных защитных монтажных корпусов, либо использующегося в помещениях с хорошей вентиляцией. Стойка состоит из двух сварных 19" рам, привинченных непосредственно к опорам. В основании имеются отверстия для фиксации стойки к полу с помощью анкерных болтов. Расстояние между рамами стойки варьируется с шагом в 50 мм. Обе опоры основания оснащены ножками с регулируемой высотой или роликами (поставляются отдельно). В комплект поставки входит набор соединительных элементов для скрепления рам в верхней части стойки с целью придания дополнительной прочности всей конструкции открытой стойки.
Описание базовой конструкции стоек серии SRP
Конструкция
1. Рама
2. Основание
3. Ножки с регулируемой высотой (или ролики)
4. Комплект соединительных элементов
Высота основания H1
Ножки с регулируемой высотой - от 25 до 50 мм
Ролики - тип 150 - 108 мм
Примечание: Стандартная конструкция стоек серии SRP предполагает использование ножек с регулируемой высотой. Ролики поставляются отдельно.
Технические характеристики
Материал:
Листовая сталь 2.00 мм
Максимальная нагрузка:
400 кг при крепеже фиксаторов глубины на наибольшем расстоянии.
300 кг при крепеже фиксаторов глубины на наименьшем расстоянии.
Для стоек высотой более 24U необходимо установить как минимум одну полку в середине конструкции для дополнительной фиксации глубины стоек.
Отделка поверхности:
Поверхности окрашены порошковой серой краской RAL 7035. Заказ стоек любого другого цвета по каталогу RAL предварительно согласовывается с отделом продаж.
Цена: 417 y.e. (54 210 руб.)








Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 RAID1/2*SSD жесткий диск 256GB RAID1
Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.
Готовый сервер 19" 2U Intel® Xeon® E-2244G 3.8GHz/8M/4C,8T/8GB DDR4 ECC Kingston/2*256GB SSD RAID1/4*2TB SATA3 WD RAID5/Supermicro MBD-X11SCM-F S1151, RAID 0.1.5.10, IPMI, 2*GbLan/CSE-825TQ-563LPB 560W